FBI Ten Most Wanted Fugitive

ESCAPADO DE SU PROPIA DESPEDIDA; CONSPIRACION CONTRA MIEMBROS DE LA SOSS; ATAQUE CONTRA J.M.G-G.; CASADO Y NO ARREPENTIDO; EXCESO DE VELOCIDAD EN MOTO.

OSKARMA BIN LADEN

Oskarma
Date of Photograph Unknown

Aliases: Bin Ladilla, Oscar a secas, Motero, Abu Abdallah Oskar, Tiburon de Mallorca, Venaquibestia (su mujer...)

DESCRIPTION

Date of Birth: 1970 Hair: Ausente. Para eso lleva el turbante.
Place of Birth: Saudi Arabia, cerca de Villaverde. Eyes: Dos, de momento.
Height: Hombre, pues mucho no, la verdad. Complexion: Medio bruto.
Weight: Si, muy pesado, sobre todo con las tías. Sex: Cuando le dejan.
Build: Fuerte. Nationality: De Villaverde, la ostia!
Occupations: Ha trabajado de todo.
Scars and Marks: Espera a que le pillemos por banda...

CAUTION

OSKARMA BIN LADEN IS WANTED IN CONNECTION WITH THE SEPTEMBER 13, 2001, BOMBINGS OF J.M.G-G. AND I.I.R. IN NEW YORK.


CONSIDERED ARMED AND EXTREMELY DANGEROUS

IF YOU HAVE ANY INFORMATION CONCERNING THIS PERSON, PLEASE CONTACT YOUR LOCAL SOSS OFFICE OR THE NEAREST SOSS EMBASSY OR CONSULATE.

REWARD

La SOSS ofrece una recompensa de varios cubatas a cambio de cualquier información que pueda conducir directamente a la captura de Oskarma Bin Laden.


September 2001